Главная / Новости / Новый дизайн сайта COTTAGEMODE
Новости
Новый дизайн сайта COTTAGEMODE
04 октября 2017

Новый дизайн сайта COTTAGEMODE

Уважаемые клиенты и партнеры, мы рады приветствовать вас на обновленном сайте COTTAGEMODE! Мы постарались учесть все ваши пожелания и сделать наш сайт максимально комфортным для использования и поиска нужной информации по продуктам CM Scandinavia.

 Все линейки нашей продукции разделены по соответствующим разделам, которые содержат подробную информацию по цветам, размерам, весу, чертежи и схемы монтажа. В разделе CM Decking вы можете ознакомиться с нашей террасной доской из ДПК, в CM Cladding - с фасадной облицовкой из ДПК, CM Vattern - металлическая водосточная система, CM Railing - перила и ограждения для террас из ДПК, CM Fencing - заборные профили из ДПК, CM Garden - садовый паркет, клумбы и скамейки из ДПК, CM Care - чистящее средство для ДПК, CM Wood Natur - декинг, фасадная облицовка и полы из сибирской лиственницы, CM Wood Thermo - декинг, фасадная облицовка и полы из термодревесины.

Для вашего удобства в разделе "Где купить" по заданным параметрам вы можете на карте найти ближайшего дилера CM Scandinavia.

Если у вас есть дополнительные вопросы по нашей продукции или вы хотите стать нашим дилером, вы можете "Связаться с нами" через форму обратной связи.

Продолжая использовать сайт cottagemode.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Более подробная информация на странице
Политика конфиденциальности.

СПАСИБО, ПОНЯТНО