Главная / Статьи

Статьи

Уголок для ДПК доски фото
11 апреля 2024
Уголки из ДПК для террасной доски
Фирменные уголки бренда CottageMode Scandinavia используются для оформления торцов настила из террасной доски CM Decking. Они выполняют функцию торцевого (закрывающего) профиля, придают террасе завершенный вид, предотвращают проникновение под покрытие пыли, грязи, влаги. Они также защищают торец последней доски настила от преждевременного истирания.
Монтажные лаги для ДПК-доски
07 февраля 2024
Монтажные лаги для террасной доски ДПК
Террасная доска из ДПК — одно из наиболее долговечных уличных покрытий, которое прекрасно переносит самые разные воздействия. Но, как и в случае с другими материалами, она гарантированно прослужит весь свой срок эксплуатации только при соблюдении технологии монтажа.
ДПК сайдинг для фасада
07 декабря 2023
Сайдинг из ДПК: фасадные панели для отделки
Среди многообразия стройматериалов для наружной отделки дома фасадный сайдинг из ДПК — один из самых интересных и функциональных вариантов. Он реалистично имитирует древесину, а с небольшого расстояния практически не отличим от природного материала.
Садовая плитка из ДПК
16 октября 2023
Террасная плитка из ДПК — современный материал для участка
Шведский бренд CottageMode Scandinavia представляет экологически чистый, практичный и эстетически привлекательный материал для использования под открытым небом на участках частных домов, усадеб, дач.
монтаж садового паркета
21 сентября 2023
Как уложить садовый паркет
Большинство владельцев частных домов и дач желают иметь красивые садовые дорожки, настилы в зонах отдыха, вокруг бассейна, но при этом прикладывать минимум усилий для их обустройства.
Крепление для террасной доски ДПК
22 июня 2023
Как крепить террасную доску из ДПК
Шведский бренд CottageMode Scandinavia поставляет террасную доску из ДПК CM Decking с полным комплектом аксессуаров для ее монтажа. В него входит все необходимое для создания опорного каркаса, крепеж для доски ДПК, торцевые элементы, заглушки, углы, клипсы и саморезы.
Монтаж фиброцементных фасадных панелей
13 апреля 2023
Монтаж фиброцементных панелей на фасад
Наружную отделку дома можно проводить своими силами, однако мы рекомендуем воспользоваться услугами профессиональных строителей. Ведь для установки фиброцементных панелей нужно обладать как минимум основными строительными навыками и базовыми знаниями об устройстве вентилируемых фасадов.
что такое ДПК, декинг
24 марта 2023
Что такое террасная доска из ДПК
ДПК — это материал, состоящий из древесной муки, термопластичного связующего полимера, модификаторов и пигментов. Его также называют «жидким деревом», и он сочетает в себе лучшие свойства исходных материалов: древесины и пластика.
отделка террасы из ДПК
23 января 2023
Характеристики террасной доски из ДПК
Древесно-полимерный композит (ДПК) используется для облицовки площадок, расположенных под открытым небом или навесом. С его помощью в частном доме или коттедже можно обустроить террасу, веранду, дорожки, беседки, пространство вокруг бассейна.
ступени из ДПК доски
26 декабря 2022
Ступени из ДПК
Древесно-полимерный композит — это один из современных стройматериалов, который хорошо сохраняет эксплуатационные свойства. Его изготавливают из древесной муки и термопластичных полимеров с высокой плотностью, например, из полиэтилена.
1 2

Продолжая использовать сайт cottagemode.ru, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.

Более подробная информация на странице
Политика конфиденциальности.

СПАСИБО, ПОНЯТНО